Меню
раздел: Пляж Кери

Пляж Кери на острове Закинф Греция

Пляж озера Кери находится в окрестностях маленького городка Кери в восточной части Закинфа (Закинтоса) в заливе Лаганос на растоянии около 20 км от города Закинтоса. На фото слева вид на бухту Кери. Когда то, недалеко этого места простиралось озеро Кери по имени которого назван пляж, поздней оно высохло и вместо него сейчас заболоченная местность. Пляж Кери представляет собой небольшой благоустроенный песчано-галечный пляж, на нём поддерживается чистота и благодаря этому пляж производит впечатление ухоженного места, что и соответсвует действительности. На территории местами растут хвойные деревья. Возле пляжа расположены бары , таверны. Необходима пляжная обувь, галька на берегу очень крупная.

В порту можно взять лодку ( приблизительно 2 часа за 45 евро) и посетить пещеры Кери, остров Марафонизи, вечером улица возле пляжа, превращается в набережную по которой приятно пройтись, посетить кафе или таверну.
Парковки для автомобилей оборудованы недалеко от гавани за пляжем. Пляж находится в живописном и тихом месте.


Уважаемые друзья! Если у Вас есть фото и видео снятые лично Вами на одном из островов Греции, присылайте их нам на GreeceIslandsInfo@gmail.com подробней

Добавить отзыв о пляже Кери на острове Закинф
Что бы добавить комментарий под своим логином выполните Вход или Зарегистрируйтесь, если забыли пароль - то перейдите по ссылке Забыл(а) пароль Либо вы можете оставить комментарий указав любой ник - но в этом случае, другим пользователям, при необходимости, идентифицировать вас будет трудней.


символов


Подписаться и получать уведомления на e-mail:


контрольное число
Плохо видно число






Ещё в этом разделе: