Меню
раздел: Пляж Лимнионас

Пляж Лимнионас

Пляж Лимнионас находится на западном побережье острова Закинф в 25 км от города Закинтос рядом с деревушкой Агиос Леон. Это скалистая уединённая бухта. Вход в море прямо со скалистого берега по камням (при себе желательно иметь резиновые тапочки).
Глубина, в некоторых местах начинается почти от берега.
Любители попрыгать в воду могут сделать это с прибрежной скалы.
Песок на берегу пляжа Лимнионас отсутствует - сплошные камни, вода кристально чистая, красивого голубого цвета, её прозрачность понравится тем кто захочет поплавать под водой. Пляж Порто Лимнионас остров Закинф Греция
Вокруг пляжа Лимнионас скалистые берега с неглубокими гротами. В гротах вода очень холодная. В 30 м от берега, расположена таверна с традиционной греческой кухней и с красивым видом на бухту, в которой можно пообедать.
Пляж для туристов не оборудован.
Шезлонги и зонтики можно взять в таверне это стоит примерно 5 евро за два шезлонга с зонтиком.
Есть парковка для машин.
Сюда можно приехать ,что бы полюбоваться видами , позагорать, покачаться на волнах в голубой воде.


Уважаемые друзья! Если у Вас есть фото и видео снятые лично Вами на одном из островов Греции, присылайте их нам на GreeceIslandsInfo@gmail.com подробней

Добавить отзыв о пляже Лимнионас на острове Закинф
Что бы добавить комментарий под своим логином выполните Вход или Зарегистрируйтесь, если забыли пароль - то перейдите по ссылке Забыл(а) пароль Либо вы можете оставить комментарий указав любой ник - но в этом случае, другим пользователям, при необходимости, идентифицировать вас будет трудней.


символов


Подписаться и получать уведомления на e-mail:


контрольное число
Плохо видно число






Ещё в этом разделе: